НОРМАИЗОЛ стал поставщиком гидроизоляционных бутилкаучуковых лент Alenor BF для проектов строительной компании «Пространство» в Одессе
13 октября 2021

Герметизирующие бутилкаучуковые ленты Alenor BF использовали при обустройстве жилых комплексов «Пространство на Маячном» и «Пространство на Дачной» в Одессе. Многоэтажные здания класса комфорт построены по современным стандартам энергоэффективности прямо на берегу моря.
Для устранения уязвимых мест в теплоизоляции конструкции применялись ленты Alenor BF. Их монтировали для гидро- и пароизоляции узлов примыкания, для защиты от осадков, сквозняков, потерь тепла, насекомых и пыли. Фольгированное покрытие лент позволило надолго оставлять их под прямыми солнечными лучами во время фасадных работ.
Уже скоро жилые комплексы будут введены в эксплуатацию, и новосёлы смогут насладиться всеми преимуществами проживания в энергоэффективных зданиях.
Последние новости
-
13 октября 2023Windo Kyiv Conference Installer 5.0
-
23 августа 202323 августа 2023
-
29 декабря 2022Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!