Производственная лаборатория "Нормаизол"

Выпуск нашей продукции – сложный многоэтапный процесс, в котором принимает участие множество специалистов. Перед тем как представить продукт на рынке, мы проводим обширную серию испытаний и проверок. Они выполняются на базе нашей производственной лаборатории, о которой мы и хотим рассказать сегодня.
Лаборатория оснащена современным высокоэффективным оборудованием, таким как климатическая камера, камера для определения температуры перехода полимерных композиций в вязкотекучее состояние и др. С помощью этого оборудования инженеры-технологи «Нормаизола» проверяют устойчивость продукции к старению, влаге, УФ-излучению, нагреву, различным погодным условиям, её прочность, адгезию. В лаборатории проводят испытания сырья и других исходных материалов, новой и готовой продукции, исследуют их свойства и характеристики.
Благодаря собственной технологической лаборатории, мы выпускаем продукты с проверенными и стабильными эксплуатационными качествами, а наши покупатели могут быть уверенными в долговечности материалов и их изоляционных свойствах.
Подробнее о лаборатории – в разделе «Статьи» нашего сайта.
Последние новости
-
13 октября 2023Windo Kyiv Conference Installer 5.0
-
23 августа 202323 августа 2023
-
29 декабря 2022Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!